Школьный автобус

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственногопо обеспечению безопасности Б.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица , ответственного за работу по обесп.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учащихся.docx (скачать)
Лицензия на проведение медицинского освидетельствования водител.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79298759174

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.